Мама погибшего в ходе теракта военкора Владлена Татарского Равиля Ибрагимовна простила обвиняемую в преступлении Дарью Трепову. Об этом сообщает telegram-канал Shot.
«Да, я их прощаю всех, пусть Господь разбирается», — заявила Равиля Ибрагимовна telegram-каналу. Женщина подчеркнула, что ее сын Татарский ушел на небо «как воин».
Взрыв в петербургском кафе, где погиб Татарский, произошел вечером 2 апреля. Прощание с военкором состоится 8 апреля на Троекуровском кладбище в Москве. Следственный комитет РФ 4 апреля предъявил подозреваемой Треповой обвинение в совершении теракта. Сообщалось, что девушка передала Татарскому статуэтку с вмонтированным взрывным устройством.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мама погибшего в ходе теракта военкора Владлена Татарского Равиля Ибрагимовна простила обвиняемую в преступлении Дарью Трепову. Об этом сообщает telegram-канал Shot. «Да, я их прощаю всех, пусть Господь разбирается», — заявила Равиля Ибрагимовна telegram-каналу. Женщина подчеркнула, что ее сын Татарский ушел на небо «как воин». Взрыв в петербургском кафе, где погиб Татарский, произошел вечером 2 апреля. Прощание с военкором состоится 8 апреля на Троекуровском кладбище в Москве. Следственный комитет РФ 4 апреля предъявил подозреваемой Треповой обвинение в совершении теракта. Сообщалось, что девушка передала Татарскому статуэтку с вмонтированным взрывным устройством.