
Ильназ Галявиев получил пожизненный срок
новость из сюжета
Массовое убийство в казанской школе Ильназ Галявиев приговорен к пожизненному сроку за массовое убийство в школе в Казани. В результате происшествия погибло семь детей.
«Ильназ Галявиев приговорен к пожизненному сроку», — сообщает Пятый канал. В 2021 году в казанской школе произошло массовое убийство.
В 2021 году в результате происшествия погибло семь детей и два преподавателя. Также, по данным следствия, 20 человек получили ранения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!