Накануне празднования 9 Мая губернатор Курганской области Вадим Шумков вместе со школьниками покрасил и почистил территорию вокруг памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Эта информация опубликована на сайте правительства региона.
«Вадим Шумков 29 апреля в рамках рабочего выезда в район вместе со старшеклассниками Варгашинской средней школы №1 привел в порядок памятник землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Глава региона пообщался с ребятами и рассказал, почему этот субботник так важен именно для них», — указано в сообщении.
Ранее сообщало, что ветераны войн и локальных конфликтов Курганской области получат персональные поздравления от президента РФ Владимира Путина ко Дню Победы. В Шадринске на 9 Мая для усиления безопасности большинство праздничных мероприятий собираются перенести на другие площадки.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Накануне празднования 9 Мая губернатор Курганской области Вадим Шумков вместе со школьниками покрасил и почистил территорию вокруг памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Эта информация опубликована на сайте правительства региона. «Вадим Шумков 29 апреля в рамках рабочего выезда в район вместе со старшеклассниками Варгашинской средней школы №1 привел в порядок памятник землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Глава региона пообщался с ребятами и рассказал, почему этот субботник так важен именно для них», — указано в сообщении. Ранее сообщало, что ветераны войн и локальных конфликтов Курганской области получат персональные поздравления от президента РФ Владимира Путина ко Дню Победы. В Шадринске на 9 Мая для усиления безопасности большинство праздничных мероприятий собираются перенести на другие площадки.