Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о взятии нового пункта в Бахмуте

«Вагнеровцы» взяли опорный пункт ВСУ в Бахмуте, сообщил боец
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Штурмовой взвод ЧВК «Вагнер» отбил еще один квартал на окраине Бахмута (Артемовска). Об этом сообщил боец частной военной компании.
«Сутки прошли хорошо, наш штурмовой взвод вытеснил противника из опорника, мы заняли пятиэтажку», — заявил боец. Его слова приводит РИА Новости. Он уточнил, что «вагнеровцы» заставили противника сбежать, оставив боекомплекты. По его словам, под контролем Вооруженных сил Украины (ВСУ) осталось менее километра в Бахмуте.
Ранее в Минобороны Украины признали, что военные РФ продвинулись в Бахмуте. 16 мая основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщал, что под контролем ВСУ остался один дом в городе.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Анна21 мая 2023 13:38Ура!!! Артемовск освобожден от нацистов! Слава нашим воинам победителям! Большой поклон ЧВК Вагнер и всем, кто принимал участие в битве за Артемовск. Вы наши Герои.
 - Гость21 мая 2023 00:43Помоги вам Бог. Спасибо , ребята! Артемовск надо освобождать, как и всю Украину. И останьтесь живыми????
 - инна20 мая 2023 22:41Бахмут наш?