
Дмитрий Песков высказался о дальнейшей судьбе зерновой сделки
новость из сюжета
Продовольственный кризис из-за проблем с экспортом зерна У зерновой сделки нет шансов на продление. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Можно констатировать, что шансов у зерновой сделки нет», — сказал Дмитрий Песков в разговоре с «Известиями». Пресс-секретарь пояснил, что обещанная России часть сделки не была выполнена.
О том, что в продлении зерновой сделки нет смысла, ранее заявлял и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. По его словам, этот инструмент сейчас не работает.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!