
Дмитрий Песков высказался о дальнейшей судьбе зерновой сделки
новость из сюжета
Продовольственный кризис из-за проблем с экспортом зерна У зерновой сделки нет шансов на продление. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Можно констатировать, что шансов у зерновой сделки нет», — сказал Дмитрий Песков в разговоре с «Известиями». Пресс-секретарь пояснил, что обещанная России часть сделки не была выполнена.
О том, что в продлении зерновой сделки нет смысла, ранее заявлял и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. По его словам, этот инструмент сейчас не работает.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!