Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Армия и оружие

Нарышкин заявил о сдерживании наступления НАТО

20 июня 2023 в 12:26
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Украинские военные используются как живая сила, сказал Сергей Нарышкин

Украинские военные используются как живая сила, сказал Сергей Нарышкин

Фото: Фото: Министерство обороны Великобритании

Вооруженные силы РФ сдерживают контрнаступление группировки НАТО, а не военнослужащих Украины. Об этом заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин, выступая на собрании Российского исторического общества.

«Правильнее говорить, что наши войска сдерживают контрнаступление так называемой группировки НАТО», — сказал Сергей Нарышкин, передает РИА Новости. Он добавил, что украинские военные используются при этом как живая сила.

Ранее Нарышкин заявлял, что США и Великобритания используют украинцев как пушечное мясо. Он заявил, что благодаря этому, страны сохраняют жизни своих военных.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (2)
  • S
    20 июня 2023 22:47
    а где современный Минин..
  • пенсионер Урала
    20 июня 2023 21:29
    не жалуйся, ты разведка, дай специалистам координаты, они разберутся с ними без шума и пыли.
Следующий материал