Президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена живут раздельно из соображений безопасности. Меры приняты в связи со спецоперацией, сообщила жена украинского лидера.
«Если нам повезет, мы встретимся в офисе за обедом. Никто из нас не может позволить себе досуг или развлечения в данный момент», — добавила Зеленская в интервью газете The Jerusalem Post. Елена также отметила, что ежедневно ходит на работу, Владимир Зеленский в целях безопасности ночует в офисе, а она каждый день возвращается к детям.
Ранее Елена Зеленская рассказала о реакции своего мужа на начало спецоперации. Она отметила, Владимир Зеленский отреагировал словом «началось». Супруга украинского президента уточнила, что сразу после сообщения о начале СВО они отправились в бункер.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена живут раздельно из соображений безопасности. Меры приняты в связи со спецоперацией, сообщила жена украинского лидера. «Если нам повезет, мы встретимся в офисе за обедом. Никто из нас не может позволить себе досуг или развлечения в данный момент», — добавила Зеленская в интервью газете The Jerusalem Post. Елена также отметила, что ежедневно ходит на работу, Владимир Зеленский в целях безопасности ночует в офисе, а она каждый день возвращается к детям. Ранее Елена Зеленская рассказала о реакции своего мужа на начало спецоперации. Она отметила, Владимир Зеленский отреагировал словом «началось». Супруга украинского президента уточнила, что сразу после сообщения о начале СВО они отправились в бункер.