ВСУ обстреляли мосты на границе Крыма и Херсонской области. Фото

В результате повреждения мостов никто не пострадал
Фото: Фото: Сергей Венявский © URA.RU
Вооруженные силы Украины (ВСУ) ударили по мостам между Крымом и Херсонской областью. Об этом сообщили глава Крымской республики Сергей Аксенов и губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
«Ночью был нанесен удар по Чонгарскому мосту. Пострадавших нет», — написал Сергей Аксенов в своем . Глава региона уточнил, что сейчас специалисты проводят экспертизу для выяснения типа боеприпаса. Также он добавил, что в течение часа сообщат о возможности движения по мосту.
Сальдо предположил, что удар по гражданским объектам был нанесен британской ракетой Storm-Shadow. «Преступный киевский режим совершил варварский обстрел гражданских объектов — мостов на административной границе между Херсонской областью и Крымом вблизи Чонгара», — говорится в главы региона. Он отметил, что таким образом украинские силы хотят посеять панику среди населения Херсонщины.

Фото: Фото: telegram-канал Владимира Сальдо

Фото: Фото: telegram-канал Владимира Сальдо

Фото: Фото: telegram-канал Владимира Сальдо
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Медведев22 июня 2023 16:20Дела плохи, но вы там держитесь!
- вячеслав22 июня 2023 16:06А по каким мостам нанесли удар ВС РФ ?
- Зритель22 июня 2023 16:01А зачем летом мосты, можно и вплавь, будет зима, будет пища..
- Иван Ахмад ибн Мухаммад22 июня 2023 16:00Мосты, это сугубо гражданские сооружения...
- Фома22 июня 2023 15:18"Ай яй яй. Ну вы там того...... Не безобразничайте."- Я правильно передал реакцию российского руководства? Не очень жестко?
