Не исключено, что президент Республики Беларусь Александр Лукашенко примет участие в мирных переговорах России и Украины. Об этом заявил секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов.
«Не исключено участие в этом процессе (переговоров РФ и Украины — прим. URA.RU) Лукашенко», — заявил Алексей Данилов. Сообщение он опубликовал в своем twitter-аккаунте.
Ранее Лукашенко посодействовал в завершении вооруженного мятежа в России, который 24 июня устроил бизнесмен и основатель частной армии Евгений Пригожин. По словам белорусского лидера, переговоры велись на протяжении всего дня.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Не исключено, что президент Республики Беларусь Александр Лукашенко примет участие в мирных переговорах России и Украины. Об этом заявил секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов. «Не исключено участие в этом процессе (переговоров РФ и Украины — прим. URA.RU) Лукашенко», — заявил Алексей Данилов. Сообщение он опубликовал в своем twitter-аккаунте. Ранее Лукашенко посодействовал в завершении вооруженного мятежа в России, который 24 июня устроил бизнесмен и основатель частной армии Евгений Пригожин. По словам белорусского лидера, переговоры велись на протяжении всего дня.