
Не исключено, что президент Республики Беларусь Александр Лукашенко примет участие в мирных переговорах России и Украины. Об этом заявил секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов.
«Не исключено участие в этом процессе (переговоров РФ и Украины — прим. URA.RU) Лукашенко», — заявил Алексей Данилов. Сообщение он опубликовал в своем twitter-аккаунте.
Ранее Лукашенко посодействовал в завершении вооруженного мятежа в России, который 24 июня устроил бизнесмен и основатель частной армии Евгений Пригожин. По словам белорусского лидера, переговоры велись на протяжении всего дня.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
