ВСУ терпят поражение из-за эффективности русского оружия против западной техники. Об этом пишет обозреватель Филлипс Пейсон О’Брайен.
«У русских больше военно-воздушных сил, а их самолеты технологически превосходят украинские. Россия также может использовать большое количество беспилотных летательных аппаратов как для сбора разведданных, так и для прямых действий против украинских сил», — цитируют слова О’Брайена Atlantic.
Аналитик отметил, что российский вертолет Ка-52 прекрасно продемонстрировал свои возможности на полях сражений. Обозреватель уточнил, что войска русских хорошо оснащены установками артиллерийского и ракетного огня, а также противотанковыми комплексами. Все это, по его мнению, позволило уничтожить передовую западную технику, такую как танки Leopard и боевые машины Bradley.
США и западные страны активно поставляют военную технику Украине после начала спецоперации. Однако после начала контрнаступления ВСУ, которое ранее анонсировал президент Украины Владимир Зеленский, ВС РФ уничтожили танк Leopard дроном в зоне спецоперации. По мнению депутата Европарламента Ивана Вилибора Синчича, Украина не сможет победить в конфликте с Россией, какое бы оружие ни посылалось ВСУ западными странами.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
ВСУ терпят поражение из-за эффективности русского оружия против западной техники. Об этом пишет обозреватель Филлипс Пейсон О’Брайен. «У русских больше военно-воздушных сил, а их самолеты технологически превосходят украинские. Россия также может использовать большое количество беспилотных летательных аппаратов как для сбора разведданных, так и для прямых действий против украинских сил», — цитируют слова О’Брайена Atlantic. Аналитик отметил, что российский вертолет Ка-52 прекрасно продемонстрировал свои возможности на полях сражений. Обозреватель уточнил, что войска русских хорошо оснащены установками артиллерийского и ракетного огня, а также противотанковыми комплексами. Все это, по его мнению, позволило уничтожить передовую западную технику, такую как танки Leopard и боевые машины Bradley. США и западные страны активно поставляют военную технику Украине после начала спецоперации. Однако после начала контрнаступления ВСУ, которое ранее анонсировал президент Украины Владимир Зеленский, ВС РФ уничтожили танк Leopard дроном в зоне спецоперации. По мнению депутата Европарламента Ивана Вилибора Синчича, Украина не сможет победить в конфликте с Россией, какое бы оружие ни посылалось ВСУ западными странами.