Обнаружен способ продолжать использовать приложение Tinder после его прекращения работы в России. Пользователи сообщают, что с использованием VPN Тиндер все еще доступен в стране.
«Tinder с VPN все еще работает в России», — сообщает telegram-канал Shot. Там добавили, что в приложении появилось новое определение геолокации на экране — «недалеко».
Ранее компания Match Group сообщила, что популярный сервис онлайн-знакомств Tinder завершил свою работу на территории России. Начиная с 30 июня, пользователи больше не смогут войти в свои аккаунты, а также все платные подписки перестали автоматически продлеваться. Представители компании подтвердили эту информацию, добавляя, что данная мера распространяется только на Россию.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Обнаружен способ продолжать использовать приложение Tinder после его прекращения работы в России. Пользователи сообщают, что с использованием VPN Тиндер все еще доступен в стране. «Tinder с VPN все еще работает в России», — сообщает telegram-канал Shot. Там добавили, что в приложении появилось новое определение геолокации на экране — «недалеко». Ранее компания Match Group сообщила, что популярный сервис онлайн-знакомств Tinder завершил свою работу на территории России. Начиная с 30 июня, пользователи больше не смогут войти в свои аккаунты, а также все платные подписки перестали автоматически продлеваться. Представители компании подтвердили эту информацию, добавляя, что данная мера распространяется только на Россию.