В Свердловской области ввели режим чрезвычайной ситуации. Особая ситуация будет сохраняться до 21 июля в лесах Невьянского городского округа. Об этом сообщили в департаменте информационной политики региона.
«Постановлением главы Невьянского городского округа [Александра Берчука] введен режим „чрезвычайная ситуация“ в лесах на данной территории», — уточнили представители департамента. Их сообщение приводит ТАСС. Чрезвычайная ситуация сохранится до 21 июля.
Ранее сообщалось, что почти 30 домов сгорели в свердловском селе Шайдуриха. Территория расположена неподалеку от города Невьянск Свердловской области. Пожар произошел из-за аномальной жаркой погоды в регионе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Свердловской области ввели режим чрезвычайной ситуации. Особая ситуация будет сохраняться до 21 июля в лесах Невьянского городского округа. Об этом сообщили в департаменте информационной политики региона. «Постановлением главы Невьянского городского округа [Александра Берчука] введен режим „чрезвычайная ситуация“ в лесах на данной территории», — уточнили представители департамента. Их сообщение приводит ТАСС. Чрезвычайная ситуация сохранится до 21 июля. Ранее сообщалось, что почти 30 домов сгорели в свердловском селе Шайдуриха. Территория расположена неподалеку от города Невьянск Свердловской области. Пожар произошел из-за аномальной жаркой погоды в регионе.