Куйвашев: сгоревшие в селе Шайдуриха дома будут восстановлены

Губернатор Куйвашев пообещал помочь жителям Шайдурихи
Фото: Фото: Московец Илья © URA.RU
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал восстановить сгоревшие дома в селе Шайдуриха (Свердловская область). Об этом сообщили в департаменте информационной политики области.
«Сгоревшие дома жителей Шайдурихи будут восстановлены», — заявил Куйвашев. Губернатор пообещал всестороннюю помощь жителям села в связи с ЧП из-за крупного пожара.
Ранее URA.RU сообщало о пожаре в селе Шайдуриха (Свердловская область), который начался вечером 12 июля. В огне было уничтожено несколько десятков жилых домов.
Материал из сюжета:
Пожары в Свердловской областиЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Истина14 июля 2023 03:50Если дома сгорели, то, как их можно восстановить?! Строить и строить надо заново!
- Альпачино Чино13 июля 2023 17:05Ну вот людям в Сосьве как быстро построили все дома, тут так же модульные наверное ставить будут, чтобы быстрее обратно люди переехали
- Кимоно13 июля 2023 17:04Было сразу понятно, что в случае если вдруг спорят дома, то сразу же помогут каждой семье, кто без крова остался
- Айдур13 июля 2023 17:03Ну еще не одного погрельца не бросили в беде Всем помогают так же максимально, как это только возможно