Скандальный активист Осейчук поборется за кресло в гордуме Тюмени

Активист предлагал ограничить зарплату депутатов пятью МРОТ
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Тюменский активист Владимир Осейчук выдвинулся в депутаты городской думы областного центра. Информация об этом опубликована на сайте избирательной комиссии Тюменской области.
«Шестнадцатый одномандатный избирательный округ — Осейчук Владимир Иванович. Самовыдвижение», — говорится в документах избиркома. Данных о регистрации кандидата пока нет. Выборы в гордуму Тюмени пройдут 10 сентября.
Осейчук запомнился в Тюмени несколькими громкими высказываниями. В частности, он предлагал ограничить зарплату депутатов пятью МРОТ, а также заявлял о создании партии , целью которой являлась бы «бархатная революция» в России.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Семен Семеныч Розенблат20 июля 2023 23:09Таки профессор жгет! Но голоса посчитают правильно и в думу он опять не пройдет.