В Забайкалье силовики поймали второго подозреваемого в избиении ветерана СВО

На данный момент из компании, избившей ветерана СВО, задержали двоих
Фото: Фото: Алексей_Гайнов © URA.RU
В Забайкалье поймали еще одного мужчину из компании, которая жестоко избила ветерана СВО, потерявшего ногу в боях. Об этом сообщили в региональном СК. В ведомстве уточнили, что в розыск объявлен и третий подозреваемый.
«Второй соучастник задержан, следователи СК в ближайшее время предъявят ему обвинение и обратятся в суд с ходатайством об избрании в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу», — говорится на официальном . Кроме того, в розыск объявлен третий подозреваемый — 43-летний местный житель.
Ранее в Забайкалье компания избила участника спецоперации, получившего инвалидность в ходе боевых действий. Губернатор региона Александр Осипов заявил, что после произошедшего возбуждены три уголовных дела — о порче имущества, причинении легкого вреда здоровью и дискредитации СВО. URA.RU собрало всю информацию, известную о ситуации, в одном материале .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.