Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Перед гибелью 16-летняя свердловчанка оставила странное послание в соцсетях. Фото

10 августа 2023 в 11:47
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Девушка оставила в соцсети странное сообщение (архивное фото)

Девушка оставила в соцсети странное сообщение (архивное фото)

Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU

Девушка, найденная мертвой в лесу Каменск-Уральского (Свердловская область), незадолго до гибели оставила странное послание в своем telegram-канале. В нем девочка просила не убивать и не насиловать ее, сообщается в соцсетях.

«Дорогие каменцы, я безумно счастлива находиться с вами на одной земле, но сейчас автобусы не ходят. И мне в соло придется дойти до дома, так что прошу меня не убивать и не насиловать», — цитирует сообщество «Подслушано Каменск-Уральский» пост девочки.

Известно, что она приехала из Екатеринбурга в родной Каменск-Уральский с последней электричкой. Ей предстояло преодолеть до дома приличный маршрут, часть которого пролегала через лес. В последний раз, как сообщают местные жители в комментариях под новостями, девушку видели возле кафе «Арарат». Каменцы пишут, это заведение якобы пользуется дурной славой в городе.

Продолжение после рекламы

Тело девушки было найдено ночью в лесополосе , по словам очевидцев, что оно лежало в колодце. СКР и полиция Свердловской области начали проверку гибели юной свердловчанки.

Девушка решилась ночью проделать опасный и длинный путь до дома

Фото: Фото: соцсети

Девушка в одиночку преодолела большое расстояние, но так и не дошла до дома

Фото: Фото: сообщество «Подслушано Каменск-Уральский»

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (10)
  • Егор
    11 августа 2023 00:27
    И снова вспоминаются Советские времена. Во второй половине 50-х нам пацанам, пацанкам было по 10-12 лет. Гуляли до темна в парках города. Даже в мыслях не было, что кто-то нам помешает. Тем более нанесет какой-то вред. Видимо страна изменилась насовсем.
  • Гость
    10 августа 2023 22:13
    Почему отец не встретил дочь!?
  • Николай Щетинин
    10 августа 2023 21:35
    Соблюдайте технику безопасности жизни, одна нелепейшая случайная, расхлябанность и нет дальнейшей жизни, а могла бы , наверное, спокойно до старости дожить...
  • Ольга
    10 августа 2023 19:26
    действительно,странная запись: "идти в соло ",а почему не "одной" ? И почему родителям не написала , а не понятно кому обращение?
  • вопросы
    10 августа 2023 19:00
    Почему все так уверены, что пост в телеге оставила именно девочка? Пишут, что потом эта запись и видео с вокзала непонятным образом исчезли из ее канала. Может быть, они и появились так же? Где телефон? Что с пальчиками на нем?
Следующий материал