Лада Дэнс впервые обратилась к поклонникам после ДТП

Лада Дэнс поблагодарила поклонников за поддержку
Фото: Фото: Геодакян Артем / TASS
Певица Лада Дэнс (Лада Волкова) впервые в соцсетях обратилась к своим поклонникам после ДТП. До этого ее слова приводили telegram-каналы.
«Мне сейчас пока морально сложно быть активной в сети. Однако я читаю и вижу ваши теплые слова и слова поддержки, и они дарят мне силы в этот сложный период», — написала Лада Дэнс в соцсетях. Она отметила, что ее поклонники являются для нее опорой и поддержкой. Также певица предупредила, чтобы люди доверяли только официальным сообщениям от нее.
Лада Дэнс попала в ДТП 6 августа. Спустя время тяжелое состояние певицы ухудшилось еще сильнее. Ей было тяжело дышать. Через несколько дней исполнительница уже смогла пообщаться с родными.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Крис12 августа 2023 03:24Очень хочется услышать новые песни Л. Дэнс...
- инна11 августа 2023 22:25уважаемые высшие силы - я благодарю вас за то что вы услышали мою просьбу и молитвы за - ладу- -------------- ну а вам лада -- я желаю силы- воли - и конечно же выздоравливайте - удачи вам
- Алекс11 августа 2023 21:45Молодец! Так держать!
- вот так11 августа 2023 21:35Ничего, Лада, беда эта пройдет и все будет хорошо. Выздоравливайте поскорее. Желаю Вам крепкого здоровья.
- Гоша11 августа 2023 20:14Поклонники?