Екатеринбуржцы атакуют офис Red Wings, из-за которой в Анталье застряли туристы. Видео

Проблемы с перевозкой россиян у Red Wings возникли 13 августа
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Пассажиры, которые не могут улететь в Турцию, пришли в офис авиакомпании Red Wings в Екатеринбурге. Они просят объяснить, почему им не могут предоставить самолет и требуют вернуть деньги.
«Дали бы право выбора: или сдавать билеты, или бы деньги возвратили. Мы бы потратили их снова на отпуск и полетели бы», — возмущаются горожане. Судя по видео от телекомпании Рен-ТВ, сотрудники филиала Red Wings никак не реагируют на крики.
Туристы не могут вылететь из Антальи в Екатеринбург и из Екатеринбурга в Анталью с 13 августа. Всему виной — поломка борта авиакомпании Red Wings. Сейчас проблемы с пересечением границы испытывает около 800 человек. Те, кто находится в Турции, размещены в отеле и обеспечены питанием, за ними вылетит отдельный борт от PEGAS Touristik — рейс назначен на 15 августа. Ситуация находится на контроле Минэкономразвития России и Росавиации .
Материал из сюжета:
Более 400 туристов не могут вернуться в Екатеринбург из АнтальиЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Сигизмунд Эдмундыч Адэнауэрский16 августа 2023 03:03Зачем вообще сейчас ездить в Турцию, когда она постоянно строит козни, и находится на стороне врага? Ехали бы в Египет, или на Кубу, но им в Турции медом намазано. А Турция, потом помогает бандеровскому режиму убивать наших людей на СВО. И делает это на те деньги, которые наши туристы оставляют там на отдыхе. По сути, все кто ездит в Турцию на отдых, они спонсоры террористического режима Украины. И соучастники убийства наших военных на СВО.
- Андрей16 августа 2023 01:20Надо вообще игнорить Турцию в свете последних событий .
- Воробьев15 августа 2023 18:20стабильность однако!
- Евгеша15 августа 2023 05:33Они обязаны вернуть деньги, если не смогли оказать услугу, плюс компенсацию за потерянные дни! Люди должны обращаться в прокуратуру, в суд!
- ixform15 августа 2023 01:19у них же самолет сломался чего Вы орете