Команда губернатора Моора работает с избирателями с помощью игры. Фото

Выборы губернатора Тюменской области пройдут 10 сентября
Фото: Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU
Команда губернатора Тюменской области Александра Моора нашла новый способ работы с избирателями. По информации источника URA.RU в политической элите региона, население вовлекают в предвыборный процесс через игру.
«По всей Тюменской области организованы пикеты, привлекающие людей яркой картинкой — подошедшим к ним предлагается поучаствовать в викторине на знание достижений региона, которые касаются каждого. Люди любят играть — это удачный способ вовлечь население в кампанию. Кроме того, акцентируя внимание избирателя на том, что в области сделано конкретно для него, пиарщики Моора стараются максимально расширить аудиторию, вплоть до самых малых целевых групп», — раскрыл инсайдер предвыборную технологию.
Выборы губернатора Тюменской области пройдут 10 сентября. Кроме Моора, выдвинутого «Единой Россией», на пост главы региона претендуют: Владимир Пискайкин («Справедливая Россия — За правду»), Иван Левченко (КПРФ) и Денис Садовников (ЛДПР).

Фото: Фото: URA.RU

Фото: Фото: URA.RU
Материал из сюжета:
Выборы губернатора Тюменской области — 2023Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Зеленый25 августа 2023 19:50Моор выиграет без труда
- Тюменец25 августа 2023 19:49правильный подход
