Глава СНБО Данилов: выборы президента на Украине приведут к хаосу

Выборы на Украине приведут к дестабилизации в стране и хаосу, уточнил Алексей Данилов
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Президентские выборы, которые Украина планирует организовать в 2024 году, приведут к дестабилизации в стране и, следовательно, — к хаосу. Об этом заявил глава Совета национальной безопасности и обороны страны (СНБО) Алексей Данилов.
«Проведение [президентских] выборов в тех условиях, в которых находится наша страна — это вопрос о внутренней дестабилизации», — подчеркнул Алексей Данилова. Его слова приводит украинское агентство УНИАН.
Французские журналисты отмечали, что украинскому главе Владимиру Зеленскому нужны президентские выборы в 2024 году для укрепления власти. Он уже изъявил желание баллотироваться . До этого Зеленский предлагал США проспонсировать выборы.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- М.Б.В.06 сентября 2023 21:10Ну и отлично. Выбирай президента, Украйна, нам хаос у тебя как раз и нужен. Давай-давай.
 - Павлик06 сентября 2023 06:25Конечно! Бинго! Стабильная деградация с саморазрушением под руководством Зеленского, приносит куда больше пользы, тем более когда Алексей Данилов знает что будет в числе тех кого зачистят украинцы как только власть сменится, несмотря на агрессивную пропаганду, большинство украинцев отлично понимает куда их завела тропа радужной демократии действующей власти, вопрос тут только как ее сместят. Могут через выборы, а могут как в Нигере, стоит задуматься месье Данилову, как именно он хочет уйти со своей должности, одним куском, или измельченным разгневанным населением