В Сургуте отец девятерых детей ушел на фронт втайне от семьи

Жена узнала о выборе мужа случайно
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Отец девятерых детей из Сургута ушел добровольцем на фронт втайне от семьи. Об этом URA.RU сообщил источник, близкий к военному комиссариату.
«Многодетный отец из Сургута пришел в военкомат и попросился добровольцем на СВО. Прошел все комиссии, подписал контракт на год. И только уже на пункте сбора в Ханты-Мансийске стало известно, что семья об этом ничего не знала», — сообщил собеседник.
Он также добавил, что сам сургутянин свой поступок объяснил патриотическим порывом. «Работал в нефтяной компании. Семья обеспечена. Простой патриотический порыв», — добавил собеседник. В сургутском военкомате отказались от комментариев, сославшись на защиту персональных данных.
Ранее URA.RU сообщало, что бизнесмены ХМАО подарили добровольцам СВО усиленную экипировку . Всем, кто заключил контракт с Минобороны, в Сургуте получают усиленный тактический шлем и специальную аптечку.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!