Песков оценил риск введения антиковидных мер в Кремле вслед за кабмином

Дмитрий Песков заявил, что врачи следят за заболеваемостью
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В Кремле пока не планируется усиление антиковидных мер безопасности. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, специалисты следят за ростом заболеваемости по РФ.
«Пока сигналов на этот счет от наших медиков не было. Но заболеваемость растет», — сообщил Песков в беседе с teelgram-каналом Shot. По его словам, в Кремле следят за обстановкой и ожидают рекомендации специалистов.
Ранее стало известно, что в доме правительства РФ с 18 сентября введут масочный режим. Пресс-служба ведомства отметила, что личные контакты между работниками будут ограничены, а число зарубежных и внутрироссийских командировок членов кабмина сокращено, передает « Национальная служба новостей».
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Болт18 сентября 2023 04:55Все на госуслуги за qr кодами как ранее, ну и бонусом конечно же кое что еще там же. В общем все идет по плану.
- Гость17 сентября 2023 22:48Интересно..а что ж на войне нет заболевших? Ни разу не слышали, что ьы хохлы болели , ни в Европе ни у себя
- Гость17 сентября 2023 17:18Да никто носить эти маски уже не будет, и про дурные прививки то забыли уже. Разорился кто то, что ли? Видимо, да. Маски не покупают, вакцины не ставят
- Пенсионер17 сентября 2023 03:55Дуриловка по второму кругу,чтоб опять бардак списать на пондемию ,вот понравилось чиновникам,и ведь пролазит в любой стране.
- Желающая привиться17 сентября 2023 03:47Если вакцины от ковида разработаны в России, то что мешает обеспечить ими медучреждения? Впечатление саботажа. Неужели опять должен вмешаться президент?