Кадыров позвонил Собчак после ее публикаций о его сыне

Ксения Собчак говорила по видеосвязи с Рамзаном Кадыровым 40 минут
Фото: Фото: Официальный сайт Правительства Чеченской Республики
Журналистка Ксения Собчак сообщила о телефонном разговоре с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Диалог состоялся после ее комментариев о видео, на котором сын чеченского лидера Адам избил мужчину.
«Итак, 40 минут по видеосвязи с Кадыровым это интересный опыт», — написала Собчак в telegram-канале «Кровавая барыня». Она добавила, что темой разговора стало видео, которое выложил Кадыров в своих соцсетях, где его сын Адам избивает молодого человека в СИЗО. Он заявил, если суд решит, что Адам виновен, он понесет наказание по всей строгости закона, передала журналистка.
По словам Собчак, глава Чечни разрешил писать про него все что угодно, но публиковать что-либо о его семье запретил. К тому же она рассказала, что во время разговора Кадыров «выглядел здоровым и очень энергично ел орехи кешью».
Житель Волгограда Никита Журавель был задержан за поджог Корана по приказу украинских спецслужб. Глава Чечни опубликовал видео избиения его сыном Журавеля в СИЗО. По его словам, тот, кто посягнул на любое Священное Писание и демонстративно сжег его, должен понести «суровое наказание», передает RT. Собчак потребовала провести расследование об избиении в СИЗО Никиты Журавеля Адамом Кадыровым, сообщала
Ранее появилась информация о том, что Рамзан Кадыров якобы страдает от серьезной формы почечной недостаточности , требующей регулярного гемодиализа. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль не имеет какой-либо информации о спекуляциях по поводу ухудшения здоровья главы Чечни. Сам Кадыров опроверг заявления , выложив видео с прогулки под дождем.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Религиозный вопрос27 сентября 2023 15:33Сожжение Корана и другие подобные надругательства являются огромным оскорблением для мусульман. Но почему, когда речь заходит о массовой миграции на чужие канонические и на чужие национальные территории, некоторые мусульмане про Коран предпочитают не вспоминать и строят свои мечети на чужих религиозных территориях, не уважая национальный, религиозный суверенитет и чувства других народов? Коран не проповедует мультикультурализм. Коран проповедует мир и уважение между людьми.
- Наталья27 сентября 2023 12:18Ну , парень этот по закону - то еще ребенок. Какое этому амбалу наказание. Так себе , пожурят.
- Юрист26 сентября 2023 23:38Если свершилось преступление в Волгограде то подследственный должен находиться в СИЗО г.Волгограда а не как в чечне.
- Алексей.26 сентября 2023 22:49За сожжение корана Никита Журавель должен отвечать перед законом Российской Федерации, как и все гражданине России которые нарушают закон, но не от рукоприкладства сына Кадырова, который не имел никакого права это делать.
- Потреот26 сентября 2023 22:02Должен понести наказание по суду, но никак не от сына кадырова