В Нагорном Карабахе погибли 125 человек из-за взрыва бензохранилища

Взрыв произошел 25 сентября (архивное фото)
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Около 125 человек погибли в результате взрыва бензохранилища в Нагорном Карабахе. Об этом сообщил министр здравоохранения Армении Анаит Аванесян.
«Сегодня мы перевезли из Нагорного Карабаха останки 125 тел погибших при взрыве в Нагорном Карабахе», — заявил министр, пишет Sputnik Армения. По его словам, сейчас проводится идентификация погибших.
Вечером 25 сентября в Нагорном Карабахе произошел взрыв в бензинохранилище на дороге Степанакерт — Аскеран. Были ранены более 200 человек. Об этом сообщил омбудсмен региона Гегам Степанян. Помощь пострадавшим оказывали военные врачи российского медицинского отряда специального назначения, передает RT .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.