В США рассказали о необычном подарке Байдена Путину

Джо Байден непреднамеренно повышает авторитет Владимира Путина среди американцев
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Критика американского президента Джо Байдена в сторону президента РФ Владимира Путина непреднамеренно повышает авторитет к лидеру России среди американцев. Об этом сообщил американский журналист Джон Вароли. По его словам, это является парадоксальным подарком лидера США главе РФ.
«Для многих доверие к Байдену подорвано, что привело к парадоксальному сценарию, при котором его критика Путина может непреднамеренно повысить авторитет российского лидера», — передает слова журналиста издание . Кроме того, Вароли добавил, что заявления Байдена о том, что Путин является «злодеем», заставляют жителей Соединенных Штатов задуматься — настоящий «плохой парень» находится не в Кремле, а в Белом доме. Также, по его словам, главная проблема США заключается не во внешних противниках, а во внутренних проблемах. Но власти не обращают на это внимания.
Ранее член палаты представителей конгресса США Марджори Тейлор Грин отреагировала на заявление нового главы Минобороны Великобритании Гранта Шэппса о том, что у него в планах — размещение войск Великобритании на Украине. Тейлор Грин сообщила, что такой расклад допускает начало третьей мировой войны. Она может начаться в случае, если Великобритания все-таки отправит своих военных помогать Украине.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Любовь16 октября 2023 16:50Я боюсь войны, хоть бы американцы выбрали республиканца адекватного или Трампа.
- Любовь16 октября 2023 16:48У сша тоже оружие имеется...
- Игорь10 октября 2023 02:44Там женщин в политике стало много...от этого много бед... не ведают что творят..
- Ешкин кот09 октября 2023 22:49Я думал санкции сняли подарок, а это опять болтовня всякая.
- Анна09 октября 2023 16:05Как мудро сказано!