Сестра милосердия Анна Бобарыкина из Шадринска Курганской области получила должность исполняющей обязанности координатора сестричества в Донецке. Об этом сообщается на официальном сайте Курганской епархии.
«Сестра милосердия сестричества в честь преподобного Далмата Исетского Анна Бобарыкина назначена исполняющей обязанности координатора сестричества в городе Донецке. Новое послушание Анна Борисовна получила по благословению епископа Верейского Пантелеимона, руководителя Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению» — указано на сайте.
Сообщается, что Бобарыкина ранее занимала должность пресс-секретаря Шадринской епархии. Позднее ее направили на стажировку в Москву и Мариуполь. Как указано на сайте епархии, в настоящий момент Бобарыкина несет послушание в Республиканском травматологическом центре министерства здравоохранения ДНР.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сестра милосердия Анна Бобарыкина из Шадринска Курганской области получила должность исполняющей обязанности координатора сестричества в Донецке. Об этом сообщается на официальном сайте Курганской епархии. «Сестра милосердия сестричества в честь преподобного Далмата Исетского Анна Бобарыкина назначена исполняющей обязанности координатора сестричества в городе Донецке. Новое послушание Анна Борисовна получила по благословению епископа Верейского Пантелеимона, руководителя Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению» — указано на сайте. Сообщается, что Бобарыкина ранее занимала должность пресс-секретаря Шадринской епархии. Позднее ее направили на стажировку в Москву и Мариуполь. Как указано на сайте епархии, в настоящий момент Бобарыкина несет послушание в Республиканском травматологическом центре министерства здравоохранения ДНР.