SVT: США воспользуются войной в Газе, чтобы скрыть провал на Украине

Вашингтон уличили в желании скрыть провал на Украине новым конфликтом
Фото: Фото: Marine Corps Lance Cpl. Dean Gurule / U.S. Department of Defense © URA.RU
Власти США используют разгоревшийся с новой силой палестино-израильский конфликт, чтобы скрыть провал на Украине. Об этом сообщает издание SVT.
«Внимание журналистов сейчас сконцентрировано на происходящем в Израиле, а не на Украине. И США это на руку, поскольку украинский конфликт стал для Запада крупным провалом», — указано в
Сейчас ВСУ почти окружены российской армии в районе Авдеевки. Наступление РФ в этом направлении является одним из крупнейших за последний год, передает RT . По мнению азиатских аналитиков, последствия от возможного поражения здесь станут фатальными для Киева. Ранее Байден запросил у Конгресса США для Украины 61,3 млрд долларов и еще 14,3 млрд долларов для Израиля. При этом в Раде выразили недовольство размером поддержки.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ветряная мельнца22 октября 2023 18:40Как всегда брешут, дела видать совсем плохи.
- академик22 октября 2023 16:39в чем состоит провал который пытаются скрыть
- ?22 октября 2023 15:45Вопрос в том, что будет, когда сша закончат с Ближним Востоком? Кто следующий? Будет ли прямое столкновение с Россией?
- гостья22 октября 2023 13:40Как ответил Царь Российской Империи - Александр III - "У России два союзника, Российская армия и Российский флот", которые никто не победил и никогда не победит!
- Валерий22 октября 2023 13:30Армия и флот