Кремль срочно созвал главных федеральных инспекторов из УрФО

Представитель Путина в УрФО обеспокоен вопросом отопительного сезона
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
Полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев провел срочное совещание с главными федеральными инспекторами. Ключевой темой стала подготовка регионов к отопительному сезону.
«Вопросы обеспечения уральцев теплом важно решать не только в моменте, но и исправлять системные недоработки. От этого зависит не только комфорт жителей, но и уровень их доверия органам власти», — сказал полпред.
Как доложили полпреду инспекторы, в полном объеме тепло запущено в пяти регионах УрФО. Лишь в Курганской области работа не закончена — Якушев контролирует ситуацию. Инспекторы также рассказали полпреду, что города в регионах УрФО продолжают получать паспорта готовности к отопительному сезону от Ростехнадзора.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Первый25 октября 2023 04:28Качканаре люди мерзнут!!!
- Иначе24 октября 2023 20:52Заседание тюменского обкома.
- Еж24 октября 2023 14:43Будет еще хуже. Посмотрите по дворам города, трубы нигде не защищены, не утеплены. Сколько прорывов будет с наступлением морозов.
- Он что ?24 октября 2023 11:18Дублирует функции мэрии ?
- Николай24 октября 2023 02:19Проблему на таком уровне не должно быть