
Американский предприниматель Илон Маск назвал финансиста Джорджа Сороса человеконенавистником. Такое мнение он озвучил на подкасте комика Джо Рогана.
«На мой взгляд, он ненавидит человечество на фундаментальном уровне», — передает слова Илона Маска РИА Новости. Предприниматель считает, что Сорос осознает, какое влияние он может оказать на выборах кандидатов на местные должности. Финансист понимает, что не обязательно менять законы — намного важнее их исполнение, добавил Маск.
Ранее Маск предложил шутливый вариант разрешения палестино-израильского конфликта. Он сказал, что нужно запретить экспортировать нут, из которого делают популярное в еврейской кухне блюдо — хумус.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
