Западным политикам придется закончить конфликт на Украине, передав России все, что она захочет, дабы не понести репутационных потерь. Последние события в секторе Газа помогут этим прикрыться. С таким мнением выступил обозреватель французского издания Жюль Сейес.
«События в Газе представляют собой возможность плавно свернуть операцию Запада на Украине вдали от западных же видеокамер. Победа России могла бы произойти тихо, без особого беспокойства и потерь престижа для наших лидеров», — пишет журналист издания AgoraVox.
По словам Жюля Сейеса, ВСУ не могут вести наступление. «Организовать быструю капитуляцию можно только путем выполнения всех требований России. Это является результатом необдуманных действий Запада в 2022 году», — добавил он.
Ранее глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что ВСУ несмотря на поставки новых видов натовского вооружения, терпят поражение. По его словам, ВС РФ в зоне спецоперации занимают более выгодные положения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Западным политикам придется закончить конфликт на Украине, передав России все, что она захочет, дабы не понести репутационных потерь. Последние события в секторе Газа помогут этим прикрыться. С таким мнением выступил обозреватель французского издания Жюль Сейес. «События в Газе представляют собой возможность плавно свернуть операцию Запада на Украине вдали от западных же видеокамер. Победа России могла бы произойти тихо, без особого беспокойства и потерь престижа для наших лидеров», — пишет журналист издания AgoraVox. По словам Жюля Сейеса, ВСУ не могут вести наступление. «Организовать быструю капитуляцию можно только путем выполнения всех требований России. Это является результатом необдуманных действий Запада в 2022 году», — добавил он. Ранее глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что ВСУ несмотря на поставки новых видов натовского вооружения, терпят поражение. По его словам, ВС РФ в зоне спецоперации занимают более выгодные положения.