Армия России уничтожила командира украинского спецназа Андрея Кудабекова. Об этом сообщают военкоры.
«Армией России уничтожен командир украинского спецназа. Ликвидированный на фронте Андрей Кудабеков ранее был командиром нацистского батальона особого назначения. Активный участник Майдана, ветеран карательной операции в Донбассе», — пишет telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».
Отмечается, что до начала СВО Кудабеков работал в ЧВК в Африке. Позже он вернулся на Украину и создал там свое подразделение.
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Армия России уничтожила командира украинского спецназа Андрея Кудабекова. Об этом сообщают военкоры. «Армией России уничтожен командир украинского спецназа. Ликвидированный на фронте Андрей Кудабеков ранее был командиром нацистского батальона особого назначения. Активный участник Майдана, ветеран карательной операции в Донбассе», — пишет telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». Отмечается, что до начала СВО Кудабеков работал в ЧВК в Африке. Позже он вернулся на Украину и создал там свое подразделение. Ранее сообщалось, что российские войска остановили контрнаступление ВСУ и начали атаковать на разных направлениях. Неудачные решения украинского командования послужили созданию такой ситуации.