После убийства матери и дочки в Екатеринбурге завели уголовное дело

Подозреваемым является 16-летний школьник
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Екатеринбурге после убийства женщины и ее дочери завели уголовное дело. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе СК по Свердловской области.
Инцидент произошел 13 ноября. 16-летний парень зарезал свою подругу , а потом и ее мать. «Сотрудники СК по Железнодорожному району завели уголовное дело по факту обнаружения двух тел в квартире на Билимбаевской. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ», — говорится в сообщении ведомства.
Следователи допрашивают подозреваемого. «В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении ему обвинения и об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу», — заявили в СК. Сыщики уголовного розыска установили личности погибших и подозреваемого. Женщине было 62 года, ее дочке — 14 лет, отметили в УМВД по Екатеринбургу.
По одной из версий, школьник убил подругу, заподозрив ее в измене . Мать девочки он зарезал, чтобы скрыть убийство девочки , пишет telegram-канал Ural Mash.
Материал из сюжета:
Школьник зарезал свою подругу в ЕкатеринбургеЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!