Депутат Госдумы от Курганской области Александр Ильтяков отправил уральским морпехам в зону СВО гуманитарный груз с консервами через Волноваху (ДНР). Об этом политик написал в своем telegram-канале.
«Очередной гуманитарный груз отправлен на передовую. В нем, кроме теплых вещей, печей и другого необходимого для наших бойцов — мясные и рыбные консервы. Новая партия передана через Волноваху в 155-гвардейскую бригаду морской пехоты для военнослужащих с Урала», — написал Ильтяков.
Из Курганской области на фронт отправили партию консервы и тушенки в зону СВО
Фото: tg-канал Александра Ильтякова https://t.me/iltiakov_live/5108
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Госдумы от Курганской области Александр Ильтяков отправил уральским морпехам в зону СВО гуманитарный груз с консервами через Волноваху (ДНР). Об этом политик написал в своем telegram-канале. «Очередной гуманитарный груз отправлен на передовую. В нем, кроме теплых вещей, печей и другого необходимого для наших бойцов — мясные и рыбные консервы. Новая партия передана через Волноваху в 155-гвардейскую бригаду морской пехоты для военнослужащих с Урала», — написал Ильтяков. Ранее Ильтяков уже отправлял консервы саперам на фронт. Также партия гуманитарного груза до этого высылалась бойцам морской пехоты.