Со счетов блогера Лерчек и ее супруга сняли арест

Отныне Лерчек и ее муж могут пользоваться своими средствами со счетов
Фото: Фото: Алексей_Гайнов © URA.RU
Со счетов блогера Валерии Чекалиной (Лерчек) и ее мужа сняли арест. Супруги погасили долг перед налоговой в размере 296 миллионов рублей. Об этом сообщает адвокат.
«Со счетов блогеров Чекалиных сняли арест», — передает заявление адвоката РИА Новости. Уточняется, что супруги смогли погасить долг в размере 296 миллионов рублей.
Московская прокуратура предъявила обвинения блогерам в неуплате налогов на сотни миллионов рублей. Однако сейчас эти долги выплачены .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Тамбов20 ноября 2023 05:33А в странах где работает закон за это надолго сажают.
 - Ха!!!20 ноября 2023 05:29Гриша, ты не прав!!! Халява тупая заканчивается!!!
 - Гриша20 ноября 2023 04:21Они как жили-не тужили, так и будут, а завистники и неудачники продолжат в бессильной злобе захлебываться)
 - Евгений20 ноября 2023 02:07Когда уже простой труженик и простая труженица будут получать нормальные деньги, а не эти, с позволения сказать, шоумены, кривляки плоского юмора и блогеры?! Когда, наконец, поднимут на щит трудящего человека , а не проходимцев размалеванных, клерков банковских и прочих "зарабатывающих" в чиновничьих креслах? Не вспоминаю с тоской прошлые советские времена. И там партийные бонзы жили припеваючи. Но все же о трудящемся человеке не забывали. Труд, тяжкий, настоящий труд был уважаем. И сопляки недоученные, кривляющиеся в интернете, не могли показывать пальцем на рабочего и инженера с презрением и обзывать его дурачком, похваляясь при этом голыми телесами, развлечениями на пляжах и в барах. И жрали они дома, а не по ресторанам, скромную пищу, что родители или сами готовили. Труд должен быть у нас почитаем, трудящийся - уважаем. Они - созидатели. Без них страна не проживет.
 - пенсионер Урала20 ноября 2023 01:54заплати налоги и спи спокойно, урок на будущее...