На Москву надвигается циклон с Черного моря

Из-за циклона начнется сильнейший снегопад в Москве, заявил Роман Вильфанд
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
На Москву надвигается циклон с Черного моря. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, из-за циклона начнется сильнейший снегопад, который когда-либо был в ноябре.
«Это будет не просто обычный снег, а снегопад. Один из сильнейших снегопадов, которые вообще бывали в конце ноября», — заявил Вильфанд в беседе «Известиям». Он отметил, что с Черного моря надвигается циклон.
Ранее в Оперштабе Крыма сообщили, что на полуострове Крым объявили штормовое предупреждение. Синоптики обещали в этом регионе « шторм века». В городе Евпатория началась эвакуация граждан, чьи дома расположены на береговой линии.
Материал из сюжета:
Крым накрыло ураганным ветромНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ольга27 ноября 2023 17:44Все закончится с победой России!
- Абуалиибнсино27 ноября 2023 15:54Владимир, берегите природу, не коментируйте (судя по вашеу комментарию Вам давно пора обновить информацию за 1-3 класс общеобразовательной школы)(в тот период ребенок усваивает:не понимаю -промолчу,и все вокруг поймут: какой умный ребенок -не понимает очень многого,и молчит -золото, а не человек)
- Н. А.27 ноября 2023 15:35У природы нет плохой погоды...
- Владимир27 ноября 2023 14:33А вы заметили что с началом СВО это увеличилось
- Гость27 ноября 2023 08:10Столько пакостей натворили ,вот и мстит природа ..