
Самолетам не разрешают взлетать из-за непогоды
Из-за сильного снегопада в аэропортах Москвы задержали или отменили более 40 рейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание».
Во Внуково задержаны 11 рейсов и четыре отменены. В Домодедово задержаны четыре авиаперелета, отменен один. В Шереметьево задерживают 20 рейсов, указано на странице онлайн-сервиса.
Ранее метеорологи предупреждали, что на Москву надвигаются обильные снегопады и метели. Согласно прогнозу, в столице похолодает до минус шести градусов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!