Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Криминал

Перед нападением стрелявшая девочка в Брянке хотела встретиться с другом

07 декабря 2023 в 15:52
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На месте происшествия были найдены коробка с патронами и рюкзак

На месте происшествия были найдены коробка с патронами и рюкзак

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

На месте трагедии в Брянске найдены вещи стрелявшей восьмиклассницы. В частности, нашли ее записку, в которой она писала, что хочет «встретиться с другом». Также была найдена коробка патронов. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.

«Найденные на месте сегодняшней трагедии в Брянске вещи стрелявшей школьницы Алины А. <…> коробка патронов и записи о том, что девочке „надо обязательно встретиться с другом“», — заявил Хинштейн в своем telegram-канале . Он добавил, что также на месте был найден рюкзак.

В гимназии №5 в Брянске 14-летняя девочка устроила стрельбу. Она пронесла ружье «Бекас-3», которое принадлежало ее отцу. Погибли два человека, включая саму стрелявшую. Гимназия будет проверена на соблюдение требований безопасности, которые прописаны в законодательстве.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (4)
  • Павел
    08 декабря 2023 05:25
    Подростковый возраст, дети жестоко друг к другу относятся, копируют взрослых. Вот и не выдержали нервы. Кто смотрел фильм Чучело? Похожий сюжет, только здесь с трагическим концом. Со взрослых надо начинать. Дети, как слепишь, так и будут, на взрослых смотрят и на всеобщее вокруг насилие
  • Уже
    08 декабря 2023 05:03
    Никогда, Валерий, с августа мес-а планировала в соцсетях читали знакомые и не приняли мер! О чем разговор?!оскотинелись кроме бабла и купи продай, обогащения, отдыха в голове ничего нет.списанный материал
  • Л
    08 декабря 2023 04:59
    Очень жаль всех...
  • Валерий.
    08 декабря 2023 01:30
    Когда людьми станем? Не скоро.
Следующий материал