
Пассажиру стало плохо на борту самолета (архивное фото)
На борту самолета «России», который летел из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, скончался человек. Из-за ЧП лайнер вынужденно сел в Перми. Информацию URA.RU подтвердили в пресс-службе авиакомпании.
«Одному из пассажиров рейса FV6418 стало плохо. Экипаж принял решение экстренно садиться в аэропорту Перми. После посадки врачи констатировали смерть человека», — говорится в сообщении «России».
Пассажиров высадили из самолета. «На борту проводятся формальности, сопровождающие данное событие», — резюмировали в авиакомпании.

Самолет летел из Екатеринбурга в Санкт-Петербург
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!