Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

СК направил в МВД еще семь дел о лишении гражданства РФ

14 декабря 2023 в 12:55
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Семь россиян лишат гражданства, передает СК РФ по Москве

Семь россиян лишат гражданства, передает СК РФ по Москве

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Следственный комитет РФ по Москве направил информацию в МВД о лишении гражданства у семерых россиян за преступную деятельность. Об этом сообщили в московском ведомстве.

«В Москве в органы МВД России направлена информация о семи осужденных для принятия решения о прекращении гражданства РФ», — говорится в сообщении. Оно опубликовано в telegram-канале СК РФ по Москве.

Ранее в МВД РФ сообщили, что в Москве за наркотический оборот были задержаны двое мужчин, которые недавно получили российское гражданство . Их привлекли к уголовной ответственности, у них были изъяты паспорта. Это был первый подобный случай в стране.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (19)
  • Тофик
    15 декабря 2023 00:58
    Это им ихние кланы через оборотней ментов покупают и права сразу.
  • глаголлз
    14 декабря 2023 22:21
    СПАСИБО ВАМ которые работают искореняя Дай Бог Вам здоровья
  • Никита
    14 декабря 2023 22:10
    Все правильно, давно пора.
  • Димон
    14 декабря 2023 21:32
    Это единицы, а их миллионы!
  • Юрий
    14 декабря 2023 21:25
    Необходимо ужесточить миграционный закон, а так же выдавать им только разрешение на работу на 6 месяцев. И чтобы мигрант очень хорошо разговаривал на русском языке.
Следующий материал