Российский рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) раскритиковал вечеринку Almost naked party («Почти голый»), организованную блогером Анастасией Ивлеевой. Он назвал ее отвратной, при том, что Джиган сам был в числе гостей этого мероприятия.
«Мероприятие отвратное, какой-то пранк. Такое ощущение, что Настя пранканула всех адекватных людей, кто там был. Мы быстро уехали. Публика и место крайне не понравились», — рассказал Джиган в разговоре с изданием Super.ru. В соцсетях до этого были опубликованы фотографии, где рэпер в спортивном костюме сидел в кресле и играл в карты на телефоне. Вечеринку Джиган посетил вместе со своей женой Оксаной Самойловой.
Вечеринка прошла в Москве в ночь на 21 декабря. Дресс-код предполагал открытые наряды. Мероприятие вызвало негативную реакцию среди общественности после того, как в соцсетях разошлись откровенные фотографии знаменитостей. Гости вечеринки же заступились за организаторов. Певица Лолита Милявская назвала происходящее арт-вечеринкой, а журналистка Ксения Собчак заявила, что взрослые люди сами могут решить, куда им ходить «с голой жопой».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) раскритиковал вечеринку Almost naked party («Почти голый»), организованную блогером Анастасией Ивлеевой. Он назвал ее отвратной, при том, что Джиган сам был в числе гостей этого мероприятия. «Мероприятие отвратное, какой-то пранк. Такое ощущение, что Настя пранканула всех адекватных людей, кто там был. Мы быстро уехали. Публика и место крайне не понравились», — рассказал Джиган в разговоре с изданием Super.ru. В соцсетях до этого были опубликованы фотографии, где рэпер в спортивном костюме сидел в кресле и играл в карты на телефоне. Вечеринку Джиган посетил вместе со своей женой Оксаной Самойловой. Вечеринка прошла в Москве в ночь на 21 декабря. Дресс-код предполагал открытые наряды. Мероприятие вызвало негативную реакцию среди общественности после того, как в соцсетях разошлись откровенные фотографии знаменитостей. Гости вечеринки же заступились за организаторов. Певица Лолита Милявская назвала происходящее арт-вечеринкой, а журналистка Ксения Собчак заявила, что взрослые люди сами могут решить, куда им ходить «с голой жопой».