Российские бойцы уничтожили бронемашины с командирами ВСУ

Бойцы российского отряда разведки уничтожили бронемашины с офицерами ВСУ
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Бойцы российской армии группировки войск «Запад» уничтожили два бронеавтомобиля с командным составом ВСУ на купянском направлении. Об этом сообщили журналистам в Минобороны России.
«Было обнаружено передвижение двух машин с офицерским составом Вооруженных сил Украины (ВСУ). Расчет мобильного 120-миллиметрового миномета оперативно прибыл на огневую позицию и с помощью корректировщика уничтожил бронеавтомобили с находящимися в них военнослужащими ВСУ», — уточнили в оборонном ведомстве, передают РИА Новости.
В августе российские войска начали успешное продвижение на купянском направлении. Российские военные освободили ряд населенных пунктов в Харьковской области, а также откинули украинскую артиллерию от границ Луганской народной республики.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- яков23 декабря 2023 05:36какие замечательные снайперы-минометчики !