В Ноябрьске (ЯНАО) сотрудники ГИБДД оштрафовали нарушителя ПДД благодаря видео в социальных сетях. Об этом сообщили региональном ведомстве.
«В Ноябрьске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности нарушителя ПДД благодаря социальным сетям. Внимание автоинспекторов привлекло видео, размещенное в социальной сети одной из городских групп. <…> В отношении водителя составлен ряд административных материалов», — написали в telegram-канале ГИБДД.
Нарушителем оказался местный житель 1973 года рождения. Ему вынесен административный штраф за движение по тротуарам в две тысячи рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ноябрьске (ЯНАО) сотрудники ГИБДД оштрафовали нарушителя ПДД благодаря видео в социальных сетях. Об этом сообщили региональном ведомстве. «В Ноябрьске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности нарушителя ПДД благодаря социальным сетям. Внимание автоинспекторов привлекло видео, размещенное в социальной сети одной из городских групп. <…> В отношении водителя составлен ряд административных материалов», — написали в telegram-канале ГИБДД. Нарушителем оказался местный житель 1973 года рождения. Ему вынесен административный штраф за движение по тротуарам в две тысячи рублей.