Курганский боец уничтожил танк ВСУ. Видео

Боец из Курганской области уничтожил вражеский танк на СВО (архивное фото)
Фото: Фото: Министерство обороны Великобритании
Курганский боец подбил танк Вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне спецоперации. Информация об этом опубликована в telegram-канале депутата Госдумы Александра Ильтякова. Видео ему прислали бойцы с фронта.
«Есть попадание ПТУР (Противотанковая управляемая ракета — прим URA.RU). Братья, сестры — папка танк спалил. Вот так им и надо», — рассказывает в видеоролике курганский боец.
Ранее курганский штурмовик из зоны спецоперации показал, как на фронте уничтожают из гранатометов врагов, которые укрываются в долговременных огневых точках. Военный отметил, что в итоге, благодаря точным выстрелам из гранатомета, им удалось взять вражеские позиции и продвинуться вперед.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Джохн Байдон15 января 2024 11:46Такие комменты интересные)) миленько
- Россия сила!14 января 2024 21:17Бойца к награде, молодец, так держать!
- Непонятно14 января 2024 18:59Молодец, что подбили. А, насколько продвинулсь вперед? И кто там источник орет?
- Сестра14 января 2024 15:01Господи, Спаси и Сохрани Наших Бойцов и командиров!Держитесь, родненькийюе! Бог с нами! Молимся за вас!
- Али-заде14 января 2024 12:17Тверда рука бойца с Кургана!