Курганский штурмовик показал уничтожение врага из гранатомета. Видео

Военный из Кургана показал, как уничтожают противника из гранатомета
Фото: Фото: Таисия Воронцова © URA.RU
Курганский штурмовик из зоны спецоперации показал, как на фронте уничтожают из гранатометов врагов, которые укрываются в долговременных огневых точках (ДОТ). Кадрами с передовой военнослужащий поделился с корреспондентом URA.RU.
«Термобар (термобарический заряд для РПГ-7 — прим. ред.). Господь с нами. Давай, разнесем этот [вражеский] ДОТ. До свидания укропы, называется», — говорит боец на видео. Также военный отметил, что в итоге, благодаря точным выстрелам из гранатомета, им удалось взять вражеские позиции и продвинуться вперед.
Ранее URA.RU писало, что штурмовик из Кургана показал на видео, как идет бой из окопа от первого лица . Также боец рассказывал, как нашел во вражеском окопе заминированные тела убитых националистов «Азова » (батальон признан запрещенным и экстремистским в РФ) и подвиге 18-летнего добровольца, который в одиночку отбивался от врагов .
Спецоперация на Украине началась 24 февраля 2022 года . По словам президента России Владимира Путина, она проводится в целях освобождения Донбасса от геноцида киевского режима. Еще одной важной задачей является демилитаризация и денацификация Украины.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Русский14 февраля 2023 20:15Почему штурмовик, а не солдат? Простой русский солдат. Журналистам не надо так сильно заморачиваться.
- ГАЛИНА14 февраля 2023 18:29наши герои