Кириенко: Путин относится к бойцам СВО как к родным

Сергей Кириенко поблагодарил ветеранов за службу России на форуме
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Президент России Владимир Путин относится к участникам спецоперации как к родным и близким людям. Об этом заявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко на форуме ветеранов «Вместе победим».
«1 января Путин встречал в госпитале с ранеными бойцами СВО. Рождественский праздник он встречал с семьями погибших героев. Мне кажется, что президент всем нам дал очень важный урок. Он показал, что глава государства к героям спецоперации, ко всем ее участкам, относится как к родным и близким людям, как к членам семьи», — высказался Кирилл Кириенко, его слова приводит газета «Известия» в Telegram.
Кириенко добавил, что форум «Вместе победим» нацелен на укрепление статуса ветерана спецоперации. Мероприятие было организовано фондом «Защитники Отечества». Кириенко также поблагодарил ветеранов, назвав их героями.
На встрече с ранеными участниками спецоперации Путин заявил, что возможности армии возрастают в разы . Он также положительно оценил ход спецоперации и поблагодарил военных.
В Рождество президент в Ново-Огарево встретился с семьями военных, погибших на спецоперации. Глава России отметил, что этот праздник объединяет миллионы людей вокруг добра, милосердия и справедливости, сообщает .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Тома16 января 2024 15:09Замечательная родня!!! Ждем в гости!!!
- Анна16 января 2024 00:37Да все мы относимся к ним как к родным. Удачи им и терпения!
- Тамара15 января 2024 23:17Ну так оно и есть. Путин все понимает, это же все не просто так происходит..