Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Лавров выступит на экстренном заседании СБ ООН из-за ударов по Донецку

21 января 2024 в 17:42
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сергей Лавров должен выступить 22 января на заседании СБ ООН

Сергей Лавров должен выступить 22 января на заседании СБ ООН

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Россия запросила экстренное заседание Совбеза ООН с участием министра иностранных дел РФ Сергеем Лавровым в связи с обстрелами Донецка. Об этом сообщил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский.

«Не сомневаюсь, что это очередное отвратительное преступление ВСУ станет одной из центральных тем запрошенного нами заседания СБ ООН с участием С. В. Лаврова», — написал Полянский у себя в Telegram . Москва запросила заседание 22 января.

ВСУ ударили по рынку в Донецке 21 января. Погибли 25 человек, в том числе двое детей. Местные жители уверены, что удары нанесены специально в выходной день, когда многие горожане ходят за покупками.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (18)
  • Мон
    22 января 2024 05:42
    Все, что может сделать ООН (в настоящее время) это - осудить и пожурить преступников, типо - не хорошо так делать, прекращайте ... , вот и все. Карманная контора Америки.
  • Денис
    22 января 2024 04:18
    А кто обстрелял Донецк вот в чем вопрос.
  • Анатолий
    22 января 2024 02:40
    ого.. а где столько адекватов взялось?
  • Твтьяна
    22 января 2024 02:30
    Наталья точно сказала, кто бомбит и городамуничтожает с теми так и обращаются... ваши города еще целы , а совесть не уцелела никапли.
  • Зож
    22 января 2024 01:38
    Глас вопиющего в пустыне!
Следующий материал