Песков объяснил, зачем Германия намекает на войну с Россией

По словам Пескова, экономические проблемы в ФРГ ведут к падению немецкого производства
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину объяснил, почему ФРГ намекает на войну с Россией. По его словам, в Германии существуют экономические проблемы. Это ведет к тому падению немецкого производства, которое всегда являлось конкурентноспособным.
«Все на самом деле для понимания не так сложно: экономические проблемы налицо, значит, конкурентоспособность производства знаменитого германского падает, издержки растут экономически», — заявил Песков в и интервью Зарубину в его . Также растет уровень социальной нагрузки и фермеры ФРГ выходят на улицы. Это означает, что чаша терпения людей переполнена. Помимо прочего, Песков вспомнил страшную историю по русского медведя в условиях, когда его разбудили.
Ранее Песков заявил, что Германия вступила в конфронтацию с РФ . Он добавил, что стране нужно ознакомиться с содержанием немецкого плана «по сдерживанию» России.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.