Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину объяснил, почему ФРГ намекает на войну с Россией. По его словам, в Германии существуют экономические проблемы. Это ведет к тому падению немецкого производства, которое всегда являлось конкурентноспособным.
«Все на самом деле для понимания не так сложно: экономические проблемы налицо, значит, конкурентоспособность производства знаменитого германского падает, издержки растут экономически», — заявил Песков в и интервью Зарубину в его telegram-канале. Также растет уровень социальной нагрузки и фермеры ФРГ выходят на улицы. Это означает, что чаша терпения людей переполнена. Помимо прочего, Песков вспомнил страшную историю по русского медведя в условиях, когда его разбудили.
Ранее Песков заявил, что Германия вступила в конфронтацию с РФ. Он добавил, что стране нужно ознакомиться с содержанием немецкого плана «по сдерживанию» России.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину объяснил, почему ФРГ намекает на войну с Россией. По его словам, в Германии существуют экономические проблемы. Это ведет к тому падению немецкого производства, которое всегда являлось конкурентноспособным. «Все на самом деле для понимания не так сложно: экономические проблемы налицо, значит, конкурентоспособность производства знаменитого германского падает, издержки растут экономически», — заявил Песков в и интервью Зарубину в его telegram-канале. Также растет уровень социальной нагрузки и фермеры ФРГ выходят на улицы. Это означает, что чаша терпения людей переполнена. Помимо прочего, Песков вспомнил страшную историю по русского медведя в условиях, когда его разбудили. Ранее Песков заявил, что Германия вступила в конфронтацию с РФ. Он добавил, что стране нужно ознакомиться с содержанием немецкого плана «по сдерживанию» России.