Сбер перестал выдавать IT-ипотеку

«Сбер» перестал принимать заявки так как закончился лимит на IT-ипотеке
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Российский банк «Сбер» прекратил принимать заявки на оформление IT-ипотеки. Об этом сообщается на платформе «Домклик».
«Прием заявок завершен», — сообщается на сайте «Домклик». В пресс-службе маркетплейса «Сделка. рф» заявили, что «Сбер» перестал принимать заявки, так как исчерпал лимиты по IT-ипотеке, передает ТАСС.
Ранее управляющий директор ДОМ.РФ Светлана Некрасова сообщила, что в некоторых банках России перестали принимать заявки на оформление IT-ипотеки. В 2023 году более 2,5 тысячи IT-специалистов получили льготную ипотеку в Подмосковье, передает телеканал 360.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.