Стали известны причины гибели жены блогера из Краснотурьинска

Девушка погибла в середине ноября
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Виктория Лещева, жена блогера из Краснотурьинска Александра Лещева, погибла в ДТП на Серовском тракте из-за сочетанных травм головы и туловища. К таким выводам пришли судмедэксперты.
«Девушка получила разрыв сердца, печени, селезенки, у нее оторвались оба легких и были переломы ребра», — говорится в заключении, которое E1.RU предоставил Александр. С экспертизой блогера ознакомил следователь.
Девушка погибла 15 ноября. Виктория ехала в автобусе, который столкнулся с грузовиком. ДТП произошло из-за того, что общественный транспорт ехал с небезопасной скоростью, а водитель не учел погодные условия. В транспортной компании Александру предложили ежемесячную выплату в 20 тысяч рублей на содержание ребенка. В ответ блогер запросил квартиру в Екатеринбурге и оплату обучения для своей дочери.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Игорь10 февраля 2024 10:15Тогда надо всех пассажиров , ехавших в этом автобусе , определять на пожизненное содержание автопредприятия . Чем они хуже сына жены какого то блогера ? А ?
- Обычный вымогатель09 февраля 2024 18:40Этот сериал уже длится несколько месяцев, а мальчонка занимается обыкновенным вымогательством. Пусть подает в суд и получит по закону !
- Причина гибели09 февраля 2024 17:19это ДТП, а травмы это уже последствия!