
Количество отравившихся бургерами в Дальнереченске (Приморский край) увеличилось до 51. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре.
«Количество обратившихся за медицинской помощью на сегодняшний день увеличилось с 31 до 51 человек», — передают информацию ведомства РИА Новости. Уточняется, что всем пострадавшим проведено лабораторное обследование на выявление возбудителя.
Ранее с признаками отравления в больницу обратился 31 человек. Все они питались в бургерной «М-Бургер». В ходе проверки Роспотребнадзор выявил многочисленные нарушения в заведении, из материала от заболевших лиц выделена сальмонелла.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.